Работаем: Пн.-Пт.: 09:00 - 17:00; Сб.-Вс.: в телефонном режиме
Работаем: Пн.-Пт.: 09:00 - 17:00; Сб.-Вс.: в телефонном режиме
3503
Новый
Доильное ведро "МАЙГА" НЕРЖАВЕЙКА комплектуется алюминиевой крышкой, нержавеющими стаканами, стандартным коллектором, пульсатором, молочным и вакуумным шлангами.
Будет доступен:
Доильное ведро "МАЙГА" НЕРЖАВЕЙКА с алюминиевой крышкой и нержавеющими стаканами, каучуковой сосковой резиной, зажимами, стандартным коллектором, пульсатором, молочным и вакуумным шлангами по 2 м. соедененные кольцами, уголком для подключения молочного шланга к крышке бидона и тройником для подключения вакуумного шланга и пульсатора к системе, и может использоваться для комплектации любого доильного аппарата для коров.
Доильное ведро емкостью 20 литров произведено из цельного листа высококачественного алюминия и покрыто запатентованным пищевым отделочным покрытием Hard Eloxal толщиной 12 мк.
Просмотренные товары